Рэпер Гуф повеселился в компании Насти Рыбки

1 597

Поклонники Кети Топурия уверены, что теперь все надежды на воссоединение певицы с ее бывшим бойфрендом разрушены. Рэпер Гуф накануне был замечен на вечеринке в компании скандального секс-тренера Насти Рыбки. Учитывая ужасную репутацию Рыбки, Топурия вряд ли захочет вернуться к Алексею после такого, уверены поклонники.

 

1 июля – BIMRU.RU. Рэпер Гуф близок к очередному скандалу, а фанаты его бывшей девушки Кети Топурия снова разочарованы. Алексея и Кети многие считали замечательной парой, несмотря на то, что репутации у артистов диаметрально противоположные. Еще в прошлом году парочка рассталась, но несколько недель назад в одном из своих интервью Кети намекнула, что все еще может помириться с Алексеем.

Но теперь, похоже, все надежды поклонников пары Гуфа и Кети рухнули. Скандальная блогер и секс-тренер Настя Рыбка поделилась видеороликом, на котором она запечатлена в компании Алексея. Видно, что скандальные звезды веселятся в одной компании. Настя просит Алексея посмотреть ей в камеру, для ее подписчиков, и музыкант совершенно спокойно на это реагирует.

Фото: Гуф повеселился в компании Насти Рыбки

 

При этом совершенно неясно, то ли между Рыбкой и Долматовым есть какая-то интрижка, то ли они просто веселились в одной компании. В любом случае Кети вряд ли будет мириться с Алексеем после такого, считают поклонники. В Сети Алексею оставили уже сотни гневных комментариев с оскорблениями.

Кстати, Кети Топурия в последнее время вдруг стали активно приписывать беременность. Естественно, среди кандидатов на роль отца оказался и Долматов. А недавно Кети рассказала, что думает о своей «беременности».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф, Настя Рыбка, Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ