Дети Марии Кожевниковой два года не могут справиться со странной болезнью

975

 

В семье актрисы и бывшего думского депутата Марии Кожевниковой беда. Звезда сериала «Универ» уже несколько лет не может установить причину плохого самочувствия своих детей.

Мария является многодетной мамой, у нее трое сыновей. Старшие наследники знаменитости, Максим и Иван, уже два года страдают от непонятного заболевания, которое не могут вычислить врачи. Кожевникова обращалась к лучшим специалистам Москвы, но решить проблему до сих пор так и не удалось.

Главная проблема в том – говорит Мария – что медики даже не могут точно определить не только диагноз, но и даже симптомы. Даже анализы, которые дети Кожевниковой сдавали в разных клиниках, оказались разными.

«Два года я искала профессионала своего дела — врача аллерголога. Два года каждый врач, а их было много, очень много, я же дотошная мать, говорил своё мнение, которое не совпадало с предыдущим, не поверите, у нас даже анализы не сходятся в разных клиниках», — говорит Мария.

[media=https://www.instagram.com/p/BzYkROJlwXM/]

После продолжительных и изнурительных поисков Кожевникова таки нашла хорошего специалиста. Доктор, что не удивительно, отменил предыдущие диагнозы, поставил новый и назначил соответствующее лечение. Долго Мария была уверена, что у ее детей – аллергия, но чем, в итоге, закончилась эта история, актриса не уточняет.

Назвать итоговый диагноз своих деток актриса не решилась, зато пожелала всем деткам крепкого здоровья. Подписчики же стали выдвигать различные версии болезни деток Марии и раздавать советы по лечению. Ранее, напомним, Мария раскритиковала Дмитрия Шепелева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ