Анастасия Макеева впервые показала своего мужа

1 800

 

Анастасия Макеева несколько месяцев назад рассказала, что впервые за много лет она счастлива в своей личной жизни. Актриса нашла мужчину, которого считает идеальным для себя. Знаменитость настолько счастлива, что решила любой ценой оберегать счастье, и отказалась от публикаций фотографий со своим избранником.

Но сегодня звезда сделала исключение, и выложила снимок, который оказался куда более информативным, чем все предыдущие фотографии Макеевой с ее мужем. В этот раз в кадре частично присутствует лицо избранника актрисы, которое, правда, предусмотрительно прикрыто большим смайлом. Впрочем, некоторые черты лица мужчины все-таки можно разглядеть.

[media=https://www.instagram.com/p/BzZbURvhf_X/]

Настя рассказала, что сделала любимому сюрприз: организовала романтическое путешествие в Италию, а также подарила себе и ему именные часы, которые символизируют их любовь друг к другу. На часах мужчины присутствуют его инициалы – Александр С.

Это подтверждает версию журналистов о том, что возлюбленным Анастасии является успешный юрист Александр Сакович, весьма обеспеченный мужчина. Макеева также признавалась, что в браке с Александром она стала не только более счастливой, но и более свободной, так как позволяет себе работать только в свое удовольствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ