Бойфренд бросил резко похудевшую Анастасию Уколову

716

 

Актриса Анастасия Уколова поделилась воспоминаниями из своей юности. Они оказались не только приятными – бывали весьма болезненные эпизоды. Так, в студенческие годы, когда Анастасия жила в общежитии, у нее появились проблемы с питанием, а конкретно – она стала набирать вес.

Анастасия, которая имеет нормальный средний рост, тогда набрала 75 килограмм, то есть на 15-20 килограмм больше своего природного веса. А все потому, что она с друзьями совершенно не перебирала едой, кушая буквально все, к чему лежала душа. В том числе макароны, картошку и даже чипсы.

[media=https://www.instagram.com/p/BylJAt0CPqE/]

Когда Уколова это осознала, вместе с подругами решила сесть на сельдереевую диету. Но уже через несколько дней питания одним только сельдереем всем стало плохо, и от диеты пришлось отказаться. Настоящая мотивация похудеть у девушки появилась, когда она начала встречаться с парнем в конце первого курса. За летние каникулы Настя действительно похудела, однако ее ждало разочарование. Молодой человек Анастасии совсем не оценил ее преображения:

«Это была моя первая любовь. И я похудела на 13 килограммов за два месяца. Прилетела в Москву, а мой молодой человек говорит: «Вообще-то я полюбил тебя другую, а такая мне не нравится». Было очень обидно».

Напомним, Ольга Орлова решила откровенно побеседовать с поклонниками на тему секса. Она считает, что любовь и секс – взаимодополняющие понятия, которые, тем не менее, могут существовать и раздельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Уколова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ