Дана Борисова отдохнула в апартаментах Юрия Шатунова

1 296

 

Дана Борисова получила замечательный подарок без повода – ей подарили отдых в роскошном отеле в Сочи. Причем не обычном отеле, а в апартаментах самого Юрия Шатунова.

Погостить Дану в курортный город на берегу моря пригласил сам Андрей Разин, продюсер «Ласкового мая». Как рассказала накануне Дана, Андрей предложил ей поселиться в апартаментах, в которых обычно останавливается Шатунов. Отель, кстати, принадлежит самому Разину.

А сегодня Борисова поделилась первыми снимками со своего сочинского отдыха. На фотографиях она запечатлена на крыше того самого легендарного отеля. Дана поблагодарила Разина, а также выразила некое разочарование от того, что, гостя в отеле, она так и не пересеклась с Шатуновым – его главной знаменитостью. Впрочем, отдых Даны и без того получился прекрасным. Дана получает большое наслаждение от отдыха в роскошных апартаментах, и желает поклонникам ценить каждое мгновение жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BzaeJHNCbO4/]

О ценности жизни Дана знает лучше, чем кто-либо другой. Полтора года назад она победила наркотическую зависимость, но после реабилитации Борисова столкнулась с новой проблемой – она начала принимать антидепрессанты. В свою очередь это привело к резкому набору веса Даной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ