Николай Басков, узнав о смерти отца, пел со слезами на глазах

1 016

 

Николай Басков потерял своего папу – его родственник ушел из жизни в возрасте 67 лет. Артист как раз находился на гастролях в Минске, когда ему сообщили печальную весть. Николай, однако нашел в себе силы выступить и отменять концерт не стал.

Выступление Николая было приурочено к официальному закрытию Европейских игр. На сцене перед многотысячной публикой Басков появился со своей белорусской коллегой Оксаной Волковой. Звезды исполняли песню Time to Say Goodbye, в Сети уже опубликовано видео с концерта.

Даже по внешнему виду Николая Баскова было понятно, что певец очень переживает. Поклонники отмечают в комментариях, что у Николая буквально видны слезы на глазах. Мол, можно только представить, насколько тяжело приходилось артисту в тот момент, когда слезы заливает от горя, мысли заняты только семейным горем, и при этом необходимо любой ценой сконцентрироваться на исполняемой песне.

[media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=7UvRM7R_V2c]

«У Баскова слёзы на глазах... Бедный, очень жаль... И всё равно выступил - это достойно уважения», «Соболезнования Баскову, перед выходом узнать, что умер отец и всё равно выйти на сцену. Браво», «Приносим свои соболезнования, замечательному артисту Николаю Баскову! Царствие небесное его Папе! Выступил очень красиво Молодец!», - написали поклонники Баскова.

Николай уже успел прокомментировать кончину папы. Артист упомянул, что ему не хватает слов, чтобы выразить всю боль от этой потери. А вот о времени, дате и месте проведения прощальной церемонии и похорон родственника Николай и его родные не сообщают. Судя по всему, семья покойного планирует проститься с ним в узком кругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ