Юлия Ефременкова прокомментировала свою «беременность»

1 022

 

Экс-участница, а теперь ведущая шоу «Дом-2» Юлия Ефременкова оказалась в центре не слишком приятных для нее слухов. Поклонники телезвезды разглядели во внешности Юлии признаки беременности.

Особо внимательные поклонники заметили, что Юлия как будто бы поправилась – у нее появился животик. Ефременкова при этом тщательно следит за собой, поэтому поклонники не поверили, что ведущая реалити могла запустить свою фигуру, и потому вывод якобы напрашивался сам. Отцом же будущего ребеночка Юлии якобы является ее возлюбленный – участник скандального телепроекта Мондезир Свет-Амур.

Некоторое время Ефременкова молчала по поводу своей возможной беременности, но ее терпение все-таки лопнуло. Юлия высказалась в довольно резкой манере, дав понять, что ей не очень приятны распространяемые слухи. Она назвала тех, кто их распространяет «людишками», посетовала на их слишком бурную фантазию и уличила их во вранье.

[media=https://www.instagram.com/p/BzYivOSg0Rz/]

Юлия и Мондезир вместе уже около четырех месяцев. Девушка удивлена, что время пролетело настолько быстро. Их отношения сейчас можно назвать близкими к идеалу, но все же так было не всегда. На начальном этапе романа Юлии и Мондезира темнокожий мужчина сильно ревновал девушку. А однажды чуть не убил Ефременкову из-за ее откровенной фотографии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Ефременкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ