Алена Шишкова сделала «манипуляцию» с губами

574

 

Бывшая возлюбленная рэп-музыканта Тимати и мама его ребенка Алена Шишкова – профессиональная модель. Поэтому ничего удивительного, что тема бьюти для нее всегда стоит на первом месте. Звезда старается выглядеть безупречно всегда и везде, будь то публичное место или дом.

При этому Алену многие считаются «переделанной» девушкой. Скептики уверены, что выглядеть так, как выглядит Шишкова исключительно благодаря природным данным и косметологии невозможно. Но сегодня Алена раскрыла один из своих секретов, как можно выглядеть безупречно, не прибегая к пластическим операциям.

[media=https://www.instagram.com/p/BzZ7EOuJ9FN/]

Шишкова сообщила, что провела некую манипуляцию со своими губами, благодаря которой они будут выглядеть идеально как минимум несколько месяцев. При этом в губы ей ничего не закачивали. Речь идет о перманентном макияже. Этот способ позволяет фактически забыть о губной помаде на достаточно длительный отрезок времени. Алена рассказывает, что теперь она будет пользоваться только бальзамом. Это – очень удобно, особенно для столь занятого человека, как Алена, ведь драгоценные минуты на подводку контура и покраску губ теперь будут сэкономлены.

Напомним, недавно Алена попала в неприятность. Ее подруга-коллега по бизнесу крупно ее подставила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ