Жертва ревнивого мужа Маргарита Грачева показала свою сексуальность

563

 

Об истории Маргариты Грачевой из Подмосковья узнала вся страна. Ее история получилась весьма драматичной и трагичной – ревнивый муж искалечил Риту, отрубив ей кисти рук. Мужчина оказался за решеткой, а Грачева прошла длинный путь с физиологической и психологической реабилитацией.

Сейчас Маргарита снова ведет полноценный образ жизни и старается не комплексовать из-за своей физической неполноценности. Так, Маргарита впервые после происшествия приняла участие в откровенной фотосессии и поговорила с подписчиками на тему сексуальности.

Девушка-брюнетка нарядилась в коротенькое черное платье с открытыми рукавами и грубые черные ботинки средней высоты. Выбранный «почти готический» образ она подчеркнула строгой прической и насыщенным темным макияжем. В описании к снимкам Маргарита рассказала, что ранее не считала себя привлекательной, хотя до происшествия выглядела вполне неплохо.

[media=https://www.instagram.com/p/BzXuTopl2tT/]

Однако после трагедии она стала принимать свою сексуальность, даже при всех внешних изъянах. Девушка считает, что сексуальность женщины – не только во внешности, но, прежде всего, внутри.

Напомним, ранее стало известно, что сын Бари Алибасова был деспотом. Мужчина избивал свою беременную супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маргарита Грачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ