«Ее должны на руках носить»: Филипп Киркоров разочарован травлей Аллы Пугачевой

536

 

Поездка Аллы Пугачевой на Рижский вокзал в Москве возмутила тысячи россиян. Алла Борисовна заехала на личном автомобиле прямо на перрон, подъехав непосредственно к своему вагону. Некоторые знаменитости тоже высказались по поводу этой истории: одни присоединились к критике в адрес Аллы Борисовны, а другие вступились за певицу.

К числу последних относится и Филипп Киркоров. Филипп Бедросович, который когда-то даже был женат на Алле Борисовне, а после развода с ней сохранил замечательные отношения с певицей, считает, что люди поступают некрасиво, критикуя звезду. По мнению Киркорова, Алла Борисовна, которая творила около 50 лет – по сути, всю свою жизнь – заслуживает уважения, и заслуживает как минимум того, чтобы ей можно было заезжать на перрон.

Киркоров выразил сожаление, что современное общество совершенно не умеет быть благодарным действительно заслуженным артистам, которые жили и творили для людей десятилетиями.

[media=https://www.instagram.com/p/BzVfVmgH4Dl/]

«Народная артистка не имеет права выехать на перрон? Она не заслужила это за столько лет выслуги, за практически 50 лет популярности? Ее должны на руках носить! Что за времена? Как это некрасиво обсуждать! Во-первых, она женщина, во-вторых, она суперзвезда. Она прожила такую большую звездную жизнь и своим трудом заслужила. И очень жаль, что это кому-то непонятно», - сказал возмущенный Киркоров.

Но позицию Киркорова разделяют далеко не все звезды шоу-бизнеса, блогеры и чиновники. Так эксперт по вопросам информации при Госдуме Вадим Манукян, который в целом с уважением относится к Пугачевой, в данном конкретном случае присоединился к критике в ее адрес. Он с иронией отметил, что некоторых артистов надо сделать привилегированной частью общества.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ