Заговорившая об изменах мужа Виктория Макарская показала беременный живот

742

 

Антон и Виктория Макарские долгое время считались образцовой супружеской парой. Но недавно в своем интервью Виктория достаточно прямо намекнула, что в их отношениях не всегда все было идеально. Она упомянула об изменах мужа и даже заговорила о том, что может его бросить.

После громкого интервью Виктория снова заинтриговала своих поклонников. В своем микроблоге Макарская опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в свободном платье белого цвета, покрывающим заметно подросший живот, как будто беременный.

Вика действительно призналась, что на фотографии она запечатлена беременной, вот только снимок был сделан много лет назад, а конкретно – семь лет назад. На тот момент она действительно ждала ребеночка – дочь Машу. Макарская сразу прояснила многочисленные вопросы подписчиков. Она объяснила, что они с мужем вновь очень хотят ребеночка, но она пока не беременна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzbo2rQIikf/]

Напомним, рассказывая об изменах мужа, Виктория дала поклонницам несколько советов. Женщина пояснила, что ответственность за измены мужа, как бы ни было странно, несет именно его жена. Согласно женской философии Виктории Макарской, если муж уходит к другой, значит, жена не смогла обеспечить ему все лучшие условия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Макарская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ