Анна Шульгина упомянула о своей «анорексии»

695

 

Начинающая певица Анна Шульгина, по совместительству являющаяся дочерью певицы Валерии, столкнулась со всеми «прелестями» популярности. Артистка регулярно получает в свой адрес укоры, вопросы и советы по поводу своей внешности. Анну считают то слишком худой, то слишком полной, и все же чаще ей советуют сбросить лишний вес.

Терпению певицы пришел конец – сегодня она опубликовала отдельный пост, в котором она детально объяснилась по поводу своей фигуры. Дочь Валерии дала понять, что целиком довольна своей фигурой, и она не кажется ей ни слишком худой, ни слишком полной. При этом она подчеркнула: никогда не стремилась выглядеть стройной, как профессиональные модели. Ее полностью удовлетворяют свои параметры. Стоит отметить, что Анна не потеряла чувство юмора и самоиронии.

[media=https://www.instagram.com/p/BzdNrIkBPAr/]

«Разгорелся спор под одной из фотографий насчёт моих форм. Я никогда не была анорексичной, мне по кайфу мои ноги, бедра, ягодицы!!! Где написано, что ведьмы должны быть сухими, некрасивыми старухами на метле? 21век на дворе. Любите себя и окружающих, человеки. Мы все разные и это волшебно», - сказала Шульгина.

Подписчики, в основном, поддержали Анну. Они заверили артистку, что она прекрасно выглядит, и ее форма в полном порядке. Конечно, находятся отдельные случаи, когда хейтеры находят повод придраться.

Шульгина не так давно пережила неприятности в своей жизни. Наследница Валерии оказалась в больнице и перенесла операцию, о чем сообщила сама Анна и ее родственники. Позже отчим Шульгиной Иосиф Пригожин успокоил поклонников, сообщив, что операция прошла успешно, и девушка пошла на поправку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ