Фотошоп или пластика?: Маша Распутина изменилась до неузнаваемости

1 743

 

Звезда отечественной эстрады Маша Распутина кардинально преобразилась. Изменения в ее внешности стали настолько радикальными, что она перестала быть похожей на саму себя.

Маша опубликовала пару новых фотографий, где она запечатлена крупным планом. Распутина выглядит очень неестественно, и подписчики сразу это заметили. В первую очередь в глаза бросается неестественная форма носа певицы. Подписчики сравнили лицо артистки с лицом Майкла Джексона, который злоупотреблял пластическими операциями.

[media=https://www.instagram.com/p/BzbLEg2AgUt/]

Правда, что конкретно стало причиной этого, пластика лица или неудачный фотошоп, неизвестно. Как бы там ни было, подписчики стали оставлять массу негативных комментариев, мол, Распутина себя изуродовала пластикой. Вместе с тем, певица оставляют и массу ободряющих комментариев и комплиментов. Однако несложно заметить, что большинство негативных комментариев к снимкам попросту удаляются. И к текущему моменту под фотографиями – сплошь комплименты.

[media=https://www.instagram.com/p/BzbMZngAe3p/]

Кстати, пару месяцев назад Распутина тоже удивила своих подписчиков изменениями во внешности, но в тот раз с приятной стороны. Маша показала обновленную себя – постройневшую и заметно посвежевшую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Маша Распутина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ