Муж Анны Хилькевич недоволен ее внешностью

684

 

Анна Хилькевич решила поэкспериментировать над своим организмом. Актриса, которая и без того не выглядит как женщина, у которой есть проблемы с лишним весом, решила очистить организм и села на специальную диету. Она предусматривает сжигание подкожного жира при сохранении мышечной массы.

Эффект не заставил себя ждать: всего через несколько дней после начала диеты Анна начала преображаться. На этом актриса не остановилась, и теперь экспериментирует с детоксом, то есть полным или почти полным отказом от еды на несколько дней. Как правило в детокс-программах предусмотрен максимально легкий перекус минимальным количеством пищи (в основном, меда), а также вода. В случае с Хилькевич, она позволяет себе воду и смузи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzc2wzYhJNt/]

Хилькевич продолжила худеть, вот только, результат, возможно, и не стоит таких жертв. Актриса созналась, что ее муж уже начал ругаться из-за ее экспериментов. Видимо, мужчине не нравится чрезмерная худоба жены. Впрочем, актрису это мало волнует, и прекращать программу она не намерена. По словам Анны, лишний вес и токсины продолжают уходить, зато растет ее воли.

Ранее Анна честно призналась, что в их с мужем отношениях не все было гладко. В какой-то момент они даже оказались на грани развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ