Анастасия Волочкова вступила в словесную перепалку с хейтерами

920

Известная российская балерина Анастасия Волочкова вступила в словесную перепалку со своими недоброжелателями. Прима оскорбила женскую половину подписчиц, которые высказали ей свое мнение. Анастасия Волочкова часто отвечает хейтерам на негативные комментарии. В очередной раз дозу негатива балерина почерпнула от пользователей социальной сети «Инстаграм« после публикации видеоролика с репетиции постановки »Балерина в зазеркалье цирка». Анастасия обратилась к хейтерам с такими словами:

«Не дам вам более возможности на этой творческой странице изливать пустых и безнадежных уродливых завистливых обсуждений»

Кроме того, артистка обозвала тех, кто пишет ей негативные отзывы «конченными моральными калеками». На время Анастасия закрыла комментарии, но потом снова дала подписчикам возможность высказаться. Балерина обратилась к женской половине подписчиков и посоветовала им не писать злостные комментарии, а лучше идти и поражать своих мужчин шпагатами в воздухе, как это делает она сама.

[media=https://www.instagram.com/p/BzdVelxnD4O/]

Напомним, что недавно Анастасия Волочкова пожаловалась на боли в стопе, но при этом восхвалила собственное терпение. По ее словам, не каждый человек способен выполнять такие трудные упражнения, несмотря на боль. Среди подписчиков нашлись и те, кто поддержал артистку и пожелал скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ