Уличенная в алкоголизме Марина Хлебникова отправляется в тур

1 433

 

Если в девяностых и начале нулевых Марина Хлебникова считалась одной из самых успешных и популярных певиц страны, то теперь ее имя больше мелькает в СМИ в связи с неприятностями, что преследуют звезду. Так, несколько недель назад певец Шура рассказал в интервью, что Хлебникова заметно изменилась в худшую сторону после смерти бывшего мужа.

А недавно она пришла на телевидение, доказав свидетельства Шуры. Марина стала выглядеть старой и истощенной. Ей тут же приписали алкоголизм и проблемы с психикой, звездные коллеги певицы начали раздавать ей советы по лечению и даже предлагать помощь, но сама артистка упорно отказывается признавать свои проблемы.

Впрочем, есть и хорошие новости из ее стана. Марина рассказывает, что у нее появилось новое хобби – рисование, а также что она выступает со своими знаменитыми песнями на телевидении. Более того, накануне Хлебникова анонсировала свои новые, полноценные концерты в рамках большого тура звезд девяностых. Марина доказывает, что не так плоха, как многие считают, и еще способна радовать поклонников своими знаменитыми песнями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzci2brifs4/]

«Краснодарский край, я и известные звёзды 90-х (Михаил Муромов, Кай Метов, Сергей Дубровин (ex Фристайл), Стрелки, 140 ударов в минуту, Сектор Газа и т.д. едем к вам в гости в тур!», - анонсировала звезда.

Кстати, известный таролог Натали Пак накануне сделала не очень прогноз по Марине. Она заявила, что Хлебникова с большой вероятностью может закончить летально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ