Стас Пьеха из-за проблем со здоровьем работает на таблетках и уколах

1 591

 

Стас Пьеха в свое время поборол тяжелую наркотическую зависимость. Певец пережил самые страшные годы своей жизни. Однако теперь его преследует новое несчастье – проблемы со здоровьем. Накануне они проявились прямо на съемочной площадке музыкального шоу «Три аккорда», участие в котором принимает Пьеха.

Стасу стало плохо – у него случился приступ астмы. Как пояснил исполнитель, это – аллергическая астма – реакция на пыльцу растений, которая не несет в себе угрозы для его жизни, но в целом очень неприятна. Тем более для человека его профессии, когда приходится постоянно петь, сниматься и раздавать интервью. На съемках «Трех аккордов» аллергия настигла Пьеху в самый неподходящий момент. В итоге, артисту пришлось идти на крайние меры, чтобы не сорвать съемки – Стас вынужден был использовать медикаменты.

[media=https://www.instagram.com/p/BzbFvvEiY_p/]

«Последние две программы я записывал жестко на таблетках и уколах. Даже гормональные таблетки пришлось пить, чтобы хотя бы частично был голос. Я, конечно, расстроился, так как понимал, что реально мог бы спеть по-другому, если бы не аллергия. Ну, а что поделать? Пришлось экстренно искать выход из этой ситуации, минимизировать реакцию организма на поллиноз. Серьезно мучился две недели, а когда сделал два укола – постепенно меня отпустило», – рассказал артист.

Певец признается: если бы не препараты, то ситуация стала бы критичной. На репетициях перед своим выступлением пение давалось ему очень тяжело, в какой-то момент он вообще больше не мог петь. К счастью, в телеверсии шоу Стас практически ничем не выдал проблемы со здоровьем, поэтому зрители вряд ли что-то заметят.

Напомним, Стас является владельцем наркологической клиники. Весной этого года в ней при загадочных обстоятельствах скончался пациент.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ