16-летняя дочь Игоря Крутого превратилась в настоящую красавицу

2 215

 

Игорь Крутой и его супруга Ольга до определенного времени совсем не скрывали свою дочь Сашу. Однако немного повзрослев, девочка сама отказалась от публичного образа жизни. Она попросила родителей перестать публиковать свои фотографии и отказалась от посещения светских мероприятий.

Но в этот раз знаменитый композитор сделал исключение. Фотографию с заметно повзрослевшей дочкой Крутой опубликовал в честь важного события – в Казахстане его представили к Ордену Дружбы.

Саша Крутая изменилась просто до неузнаваемости. Фактически девочку не видели годами, и за эти несколько лет Александра повзрослела и похорошела, превратившись из милого ребенка, в очаровательную, красивую девушку. Определено, Саша своей внешностью пошла в маму, которая, кстати, и после 50 остается в прекрасной форме. Также девушка в свои шестнадцать лет внешне похожа на старшую сестру Викторию, которая, в отличие от нее, все это время оставалась публичной личностью.

Фото: Игорь Крутой и его дочь Саша

 

Кстати, сам Игорь Яковлевич тоже старается оставаться в тренде. Композитор недавно предстал в неожиданном образе – он заметно похудел, а у него на руке появилась татуировка. Рисунок оказался довольно забавным и символичным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ