Дочь игнорирует Дану Борисову

456

 

Дана Борисова полтора года назад окончательно победила наркотическую зависимость. Популярная некогда телеведущая постепенно стала налаживать жизнь, начатую с чистого листа. Новая проблема, с которой она столкнулась – дочь Полина, которая растет избалованным ребенком, лишенным чувства уважения даже к собственной маме.

С течением времени Дана наладила отношения с дочкой-подростком, добилась права на то, чтобы Полина с ней жила, тем не менее периодически они все равно ссорятся, а девочка неприятно удивляет Дану своими поступками. Ранее Борисова жаловалась, что родственники Полины, ее бабушки, накручивали ребенка против нее. Похоже, неприятная ситуация может повториться снова.

[media=https://www.instagram.com/p/BzcuhpHC-0k/]

Так, сейчас Борисова отдыхает в Сочи, куда прибыла по приглашению Никиты Лушникова и Андрея Разина, а ее наследница отдыхает с бабушкой в Болгарии. Судя по всему, речь идет о бабушке по отцовской линии. Дана обеспокоилась, что Полина почти не выходит с ней на связь, не лайкает ее посты и не изъявляет желания общаться с мамой. Борисова подозревает, что ребенка снова «накрутили» против нее.

Ранее после приезда в Сочи Дана хвалилась, что поселилась в апартаментах самого Юрия Шатунова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ