Анита Цой и Елена Воробей переживают за Лолиту Милявскую на фоне ее развода

930

 

Лолита Милявская прожила в браке с последним мужем Дмитрием Ивановым девять лет. мужчина на двенадцать лет младше жены, поэтому многие скептики сомневались, что они стали жить вместе по любви. Как бы там ни было, супруги расстаются мирно, без обид и претензий друг к другу, со взаимным уважением, и не жалеют, что когда-то решили создать семью.

Поклонники Лолиты хвалят ее за решительность, смелость и честность и пытаются всеми силами поддержать певицу в трудный момент, оставляя ей массу теплых комментариев. Поддерживают Милявскую и ее звездные друзья – артисты. В комментариях на ее страничке со словами поддержки уже отметилась Анита Цой. Коллега Лолиты называла ее «девочкой».

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

А вот Елена Воробей, похоже, была шокирована известием о расставании Лолиты и Дмитрия. Она даже предложила парочке взять паузу, чтобы, возможно, одуматься и не рушить семью. Правда, затем она добавила, что супругам все-таки виднее, как правильно поступить.

«Вместе такие красивые, мудрые, разные, любящие и счастливые. Лолочка… Дима… сил вам и… а может, просто взять паузу? Впрочем, вам виднее», - написала артистка.

Милявская отмечала, что восторгается смелостью своего мужа, который, похоже, был инициатором разрыва. Она отметила, тот мог терпеть ее хоть до конца дней, но делать этого не стал. Сам Дмитрий тоже уже успел прокомментировать перемены в личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ