Муж Лолиты Дмитрий Иванов прокомментировал их развод

8 441

 

Эстрадная исполнительница Лолита Милявская сегодня днем, четвертого июля, неожиданно сообщила подписчикам, что расстается со своим молодым мужем Дмитрием Ивановым, с которым она прожила в браке двенадцать лет. Певица пояснила, что их отношения перестали приносить им радость, и они решили не делать вид, что все хорошо впредь. А также подчеркнула, что они с Дмитрием остаются друзьями.

Прокомментировал расставание с артисткой, которая на девять лет его старше, и сам Дмитрий Иванов. Однако мужчина не смог конкретизировать о причинах расставания с популярной артисткой, и отметил, что пока не готов давать детальные комментарии. Он отметил только, что этот – не тот случай, когда историю надо выставлять на обложки журналов. Дмитрий упомянул, что эта история – личная, и касается только его и его уже бывшей супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

«Это внутренняя история. Нечем бравировать, это семейная история двух людей из крови и плоти, все можно понять, что-то рассказывать и выносить напоказ не считаю нужным», - сказал мужчина.

Лолита никогда не скрывала, что ей нравится жить с мужем, который младше нее. Кстати, как раз накануне объявления о разводе Лолиты и Дмитрия Лена Миронелицеприятно высказалась об Иванове, отметив, что он живет с Лолитой просто потому, что живет за ее счет. И в то же время она похвалила парочку, ведь те не стали идеализировать отношения и отрицать, что их брак был по расчету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ