Максим Галкин застыл при виде пикантной фигуры Ольги Бузовой

851

 

Максим Галкин попал в щекотливую ситуацию, которую спровоцировал он сам же. Шоумен опубликовал сегодня, четвертого июля, новое, очень информативное, кстати, видео, но не обошлось и без маленького неловкого конфуза.

Тема видео – обновление в политике администрации «Инстаграм». Руководство компании решило кардинально поменять концепцию социальной сети. Сейчас вводится демо-версия приложения, при которой исключительно только собственник аккаунта видит количество лайков и комментариев у себя на странице. Другим пользователям эта статистика будет недоступна.

Фактически – говорит Галкин – все пользователи теперь станут равны, ведь популярность публикаций отслеживать будет невозможно. Для примера Максим отдельно записал видео, где показал, как нововведение работает на практике. На видео Галкин листает ленту в «Инстаграм», натыкаясь на публикации различных знаменитостей, на которых он подписан. В какой-то момент шоумен натыкается на откровенное видео с Ольгой Бузовой, где она хвастается пикантными формами. В этот момент голос Максима становится тише, он на несколько мгновений сосредотачивает свой взгляд на фигуре Ольги, а камера показывает ее попу крупным планом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfi0S6HUiy/]

Фолловеров Максима этот момент немного смутил – те напомнили ему, что он женат. Кстати, сейчас Галкин отдыхает с Аллой Борисовной в Юрмале, но совмещает отдых с работой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ