«Любовницей» мужа Лолиты Милявской оказалась его дочь

7 001

 

Лолита Милявская вчера, четвертого июля, заявила, что они с мужем Дмитрием Ивановым расстаются. Певица пояснила: они больше не хотят продолжать бессмысленные отношения, которые себя уже изжили. Супруги перестали приносить друг другу радость, а мучиться впредь они больше не хотят.

Тем не менее поклонники Лолиты уже начали выдвигать другие версии их расставания, а одна из популярных версий – измены Дмитрия, который, кстати, на целых двенадцать лет моложе Милявской. Милявская уже успела опровергнуть, что муж был ей неверен, но поверили ей не все. Одна из подписчиц написала Лолите, что лично видела Дмитрия с молоденькой брюнеткой. Как оказалось, Иванов и некая девушка действительно появлялись вместе на публике, и Милявская это не отрицает. Вот только той девушкой оказалась не любовница мужа, а его дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

Мало кто знал, но Дмитрий действительно является отцом взрослой дочери Анастасии. Девушка уже взрослая – ей 23, поэтому ничего удивительного, что ее приняли за любовницу Дмитрия, нет.

Лолита сразу дала понять, что с Дмитрием они расстаются мирно, без конфликтов и обвинений в адрес друг друга. Более того, Милявская попросила не винить ни в чем Иванова и пообещала, что при необходимости встанет на его защиту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ