Лолита Милявская опровергла, что молодой муж ей изменял

1 470

 

Лолита Милявская ошарашила своих друзей и фанатов заявлением о разводе с мужем. Казалось, что у них с Дмитрием Ивановым очень гармоничные и счастливые отношения, но на деле все оказалось не так. В последнее время супруги уже попросту перестали радовать друг друга своим присутствием рядом, и они решили прекратить бесперспективные отношения.

Эта новость стала очень громкой, ее активно принялись обсуждать и подписчики Лолиты, и ее звездные коллеги. Конкретных причин Лолита и Дмитрий пока не озвучивают. Но среди поклонников певицы находятся некоторые, которые выдвигают довольно экзотичные версии развода Милявской. Одна из них – измены ее молодого мужа, мол, Дмитрий жил за счет Лолиты, но как женщина она ему не нравилась.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

Одна из подписчиц неправильно трактовала слова Лолиты о том, что муж не стал ее терпеть. Поклонница певицы решила, что та фактически признала измены супруга. Милявская не прошла мимо этого комментария и прямо заявила, что Иванов ей не изменял:

«Можете не верить, но нет».

Певицу после ее признания о разводе очень поддержали некоторые ее коллеги. Так, оперативно отреагировали певица Анита Цой и актриса Елена Воробей. Прокомментировала эту историю и певица Ирина Салтыкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ