Эвелина Бледанс настойчиво требует от сына внуков

894

 

Поклонники Эвелины Бледанс в курсе, что у нее есть сын Семен – «солнечный» ребенок, в котором телеведущая просто души не чает. Однако преданные фанаты звезды, которые давно и тщательно следят за жизнью Эвелины, в курсе, что Сема – не единственный ее сын.

Эвелина также воспитывает сына Николая, который давно живет в Израиле, и из-за этого редко видится с мамой. Бледанс периодически гостит у сына, но это случается довольно редко. Сегодня, пятого июля. Коля отмечает свой юбилей – 25-летие. В честь этого события Эвелина трогательно поздравила взрослого наследника, а также в рамках поздравления сделала интересное признание.

Эвелина вспомнила теплые моменты со времен, когда Коля был совсем еще маленьким ребенком, выложила фотоподборку в честь сына, состоящую из фотографий, сделанных в разное время. А также призналась, что сын – совсем далекий от публичности, но она все же не смогла сдержаться, чтобы не выложить эти снимки. Бледанс призналась, что ей уже хочется внуков. Более того, актриса предложила Коле, чтобы тот не откладывал в долгий ящик, и уже в этом году начал над этим работать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzh1QVRFCUN/]

«Хочу уже внуков! Хочу быть бабушкой! Может в этот наш совместный юбилейный год?!», - сказала она.

Меж тем, сама Эвелина снова чувствует себя молодой. Накануне она развлеклась в компании полуголых молодых парней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ