Александр Масляков купил элитный особняк по соседству с Ротенбергами

1 076

 

И без того большой перечень имущества ведущего и владельца КВН Александра Маслякова расширился. Как сообщает Baza, Масляков вместе с супругой стал владельцем роскошного двухэтажного особняка в Подмосковье, на территории элитного комплекса ParkVille в поселке Жуковка. Сделка была совершена еще в марте этого года.

Вместе с красивым и очень просторным особняком в английском стиле в покупку входит участок на 36 соток. За всю эту красоту Масляковы отдали ни много ни мало 370 миллионов рублей. Общая квадратура дома превышает 650 кв. м. На территории особняка есть все необходимое для комфортной жизни и отдыха, в том числе хороший бассейн и сауна. В планировку дома входит и просторный гараж на два автомобиля.

 

Новая недвижимость Масляковых располагается в одном из элитных регионов Подмосковья. Среди новых соседей Александра Маслякова – миллиардеры Борис и Аркадий Ротенберги. Их роскошный дворцовый комплекс располагается всего в нескольких минутах ходьбы от дома Масляковых. Также дом окружают особняки и комплексы других известных и обеспеченных россиян.

Напомним, Александра Маслякова недавно втянули в новый скандал. Объявился юрист, который заявил о намерении лишить Маслякова прав на бренд КВН.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Масляков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ