Дмитрий Тарасов выдал компромат на самого себя, появившись на свадьбе у T-killah

1 292

 

Футболист Дмитрий Тарасов до сих пор не решил свой конфликт с первой женой Оксаной, которая воспитывает рожденную от него дочь Ангелину. Оксана Тарасова еще в прошлом году обратилась к адвокату, и вместе они инициировали судебное производство по факту задолженности Дмитрия по алиментам. Судебные разбирательства продолжаются до сих пор.

Накануне Дмитрий с женой посетили свадьбу своих друзей – рэпера T-killah и его невесты Марии. На свадьбе футболист появился с загипсованной ногой и на костылях – у него травма. Но выяснилось, что в этот же день Дмитрий должен был посетить судебное слушание по делу об алиментах. Футболист отказался присутствовать на суде, сославшись на плохое самочувствие. Но при этом это не помешало ему посетить свадьбу друга.

 

Адвокат Оксаны Сергей Жорин с иронией поблагодарил Тарасова за то, что тот засветился на свадьбе, где веселился и даже танцевал. Этим футболист создал компромат на себя же, так как помог доказать стороне бывшей жены факт отсутствия веских причин для не появления на суде.

«На протяжении всего процесса Тарасов фактически помогал нам выигрывать у него суды. В свою очередь выражаю благодарность Диме за то, что выложил свои танцы в Instagram. Они нам помогли доказать факт отсутствия каких-то серьезных заболеваний в качестве основания для отложения слушания. Спасибо большое!», - сказал Жорин.

Кстати, после появления на свадьбе жены Тарасова ее стали насмешливо критиковать. Хейтерам Анастасии Костенко не понравилось платье Насти. Критики назвали Костенко лягушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов, суд
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ