Милана Тюльпанова, выиграв суд с Александром Кержаковым, оставила сына на попечение нянек

496

Милана Тюльпанова несколько месяцев назад с боями заполучила право жить вместе со своим ребенком. Дочь питерского губернатора Вадима Тюльпанова могла и вовсе лишиться родительских прав, но все-таки отстояла их. Теперь Милана воспитывает сына Артемия при помощи родственников и нянь, а Александр Кержаков, с которым мальчик жил до недавнего времени, практически не видится с ребенком.

Многие сторонние наблюдатели по-прежнему уверены, что Теме было лучше с папой. И недавно их позицию доказала сама Милана. Тюльпанова призналась, что оставила ребенка на даче, поскольку у нее было слишком мало свободного времени. По мнению Миланы, в любом случае ребенку лучше провести пару месяцев на природе, но призналась: поэтому поводу ее одолевает чувство вины, хоть она и понимает, что это нормально.

 

Тем не менее подписчики с возмущением отреагировали на слова Тюльпановой. Кто-то из подписчиков ехидно спросил Милану, мол, она судилась за ребенка, чтобы теперь оставлять его на попечение нянек. В ответ Милана с иронией заявила, что на самом деле боролась за Тему ради алиментов.

Ранее Яна Рудковская, поддерживающая Кержакова, поставила Тюльпанову в неловкое положение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ