Наташа Королева гастролирует частным самолетом

1 818

 

Певица Наташа Королева давно прошла пик своей популярности, но даже сейчас, когда ее рейтинги и количество концертов существенно уменьшились, исполнительница явно не бедствует. Звезда часто путешествует, владеет дорогой недвижимостью и бизнесом, при этом часто позволяет себе роскошный образ жизни.

Так, сейчас Наташа гастролирует по России, и накануне выступила в Архангельске. Улетая из города, Королева опубликовала своего рода прощальный снимок, на котором она запечатлена на фоне частного самолета. Подписчики были весьма удивлены, узнав, что Королева гастролирует по российским городам на приватном «джете».

 

Фолловеры в целом разделились в своих мнениях: одни с непонимающими комментариями набросились на Наталью, другие вступились за нее, констатировав, что та давно заслужила такие роскошные гастроли. В любом случае, путешествие Наташи приватным самолетом, аренда которого на один только перелет обойдется в пару десятков тысяч евро, оставляет много вопросов. Ведь сложно представить, чтобы концерт в российском регионе хотя бы просто окупил поездку Натальи.

Напомним, Наташу и ее мужа Сергея Глушко недавно назвали подростками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ