Игорь Николаев и Юлия Проскурякова получили работу на Первом канале

3 679

 

У певца и композитора Игоря Николаева очень творческая семья. Даже его молодая жена Юлия Проскурякова является профессиональным артистом. Однако даже сейчас Николаев и его супруга не останавливаются в саморазвитии и пробуют себя в новых творческих жанрах.

Сегодня, седьмого июля, Юлия анонсировала в своем микроблоге концерт на Первом канале, посвященный Дню семьи, любви и верности. Мероприятие певица ведет в компании своего мужа. Это – первый подобный опыт для звездных супругов, когда они вместе не выступают с песнями, а ведут телевизионный концерт. Увидеть Игоря и Юлию в деле в новом для них амплуа зрители смогут уже сегодня – концерт начинается в 18:30 по времени Москвы.

[media=https://www.instagram.com/p/BznR5p5gEHW/]

Проскурякова также заранее предупредила зрителей, что они с мужем очень волновались, снимаясь на новом месте, поэтому просит не судить их строго. Но в любом случае супруги очень старались и рассчитывают на хорошие отзывы зрителей. Интересно, что певица специально для этого концерта изменила имидж: она остригла волосы, и теперь носит каре. Также Проскурякова заметно похудела и вместе с тем помолодела.

Напомним, Игорь Николаев до сих пор не может смириться с потерей близкого человека – смертью отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ