Мария Кончаловская эффектно дебютировала на большой сцене

1 249

 

Актриса Любовь Толкалина и режиссер Егор Кончаловский разошлись еще несколькими годами ранее. Однако их союз все равно оказался судьбоносным для обоих, ведь в нем родилась их общая дочь Мария. Маша Михалкова-Кончаловская унаследовала не только обаятельность и харизму своей мамы, но и любовь к творчеству и талант к созиданию своих родителей.

Девушка отлично рисует, придумывая уникальные узоры и графические композиции, прекрасно поет и играет на инструментах, а также обожает поэзию. А накануне Маша и вовсе дебютировала на большой сцене. Случилось это в Калининграде, в городе, который Мария очень любит. Девушка вышла на сцену с авторским стихотворением, и выступала спиной к спине со своей мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzn7FjnlpAJ/]

Кончаловская после концерта поблагодарила местную публику, отдельно поблагодарила свою маму, отметив, что для нее было большой честью и большим счастьем выступать на этой сцене рядом с Любовью Толкалиной. Маша также отметила интересный факт: именно из Калининграда родом ее любимый молодой человек, поэтому данный город для нее действительно особенный. По ее словам, она еще нигде не чувствовала ничего настолько особенного.

Кстати, недавно Маша преобразилась буквально до неузнаваемости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кончаловская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ