Дмитрий Шепелев объяснил, почему так и не взял Жанну Фриске в жены

1 554

Сегодня, восьмого июля, Жанне Фриске могло бы исполниться уже 45 лет. К сожалению, еще в возрасте 40 лет певица скончалась от рака головного мозга. Поклонники и друзья артистки до сих пор не могут поверить в случившееся и ищут новые факты о жизни Жанны.

Некоторые из них еще пару лет назад озвучил в своей книге «Жанна» гражданский муж Фриске Дмитрий Шепелев. В своей работе телеведущий ответил в том числе и на один из наиболее популярных вопросов среди фанатов пары – «почему Шепелев так и не женился на Фриске?»

 

Оказывается, Дмитрий и Жанна таки хотели зарегистрировать отношения, но просто не успели сделать это. Шепелев, уже когда Жанна была больна, таки сделал ей предложение, преподнеся ей обручальное кольцо из белого золота. В своей книге отец единственного сына Жанны вспоминает, что тот момент получился больше смешным, нежели романтичным. Он опустился на одно колено, но переволновался и не смог произнести речь с первого раза. Жанна взяла время подумать, а вскоре сообщила, что согласна.

«Ранним утром 8 июля я вошел в спальню Жанны и опустился перед ней на колено. И, конечно, мы были бы не мы, если бы я не замямлил что-то сбивчивое и путаное, мы не засмеялись и я не попросил разрешения начать еще раз сначала. И Жанна не была бы собой, если бы не ответила кокетливое «я должна подумать», что, конечно же, означало «да». «Я буду твоей женой», - напишет она мне позже, чтобы не оставлять сомнений. Это же Жанна...», - делился Шепелев в книге.

Вскоре певица стала чувствовать себя еще хуже. Тогда Жанна сама успокоила Дмитрия, отметив, что они и так счастливы, и торжественная свадьба им ни к чему. Напомним, сейчас Шепелев живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ