Коллега рассказал о гражданском браке Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой

1 489

 

Сегодня, восьмого июля, Жанна Фриске могла бы отметить уже 45-й день рождения. До этого дня певица не дожила чуть больше четырех лет, скончавшись от онкологии. После себя Жанна оставила самое главное свое наследство – сына Платона. Сейчас мальчик растет и воспитывается рядом со своим папой, гражданским мужем Жанны Дмитрием Шепелевым.

Шепелев несколько лет искал замену Жанне. И вскоре нашел – уже несколько лет он встречается с дизайнером и бизнесвумен Екатериной Тулуповой. Коллега Дмитрия в анонимном режиме рассказал «Комсомольской правде», что Шепелев живет с Екатериной под одной крышей с прошлого года. Им очень комфортно вместе, комфортно и сыну Дмитрия. Дело в том, что у Тулуповой тоже остался ребенок от прошлых отношений – дочь Лада. Поэтому она имеет много общего с Дмитрием, а их дети – ровесники, поэтому прекрасно ладят друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/BziKWpfFhnO/]

А вот оформлять с Екатериной отношения официально Шепелев пока не спешит. Пока что их полностью устраивает текущий формат отношений. Кстати, в последнее время Шепелев стал больше внимания уделять общению с подписчиками и вопросам воспитания сына в частности. Коллеги Дмитрия отмечают, что это – подготовка к запуску нового авторского проекта Шепелева, посвященного воспитанию детей и бытовым вопросам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ