Дочь Анастасии Волочковой ничем не интересуется

649

 

Анастасия Волочкова достигла максимальных вершин в искусстве балета. Уже несколько лет она гастролирует по стране с концертами и мастер-классами, причем делает акцент на обучении именно подрастающего поколения, а не взрослых. Волочкова за свою карьеру обучила балету тысячи детей и продолжает это делать, но многие зрители удивляются, что родная дочь Волочковой Ариадна до сих пор не выходит на сцену и более того, даже не появляется на спектаклях с маминым участием.

Анастасия решила пролить свет на популярный вопрос поклонников. Оказывается, Ариша просто не интересуется балетом так же страстно, как ее мама. Девочка пробовала себя в балете, в других видах театрального искусства, в разных видах спорта, в музыке и в прочем, однако ни к балету, ни к другим видам деятельности девочка попросту не испытывает страсти. Волочкова же ни к чему своего ребенка не принуждает, навязывать какие-то интересы не хочет и не торопит Аришу, давая ей возможность самой определиться со своей профессией.

«У Ариши нет никакой цели, она попробовала и спорт – это был большой теннис, бальные танцы, и современные танцы, и музыку, и фотографией занималась, художественной гимнастикой. Сейчас она занимает конным спортом. Не нравится ей быть в проектах творческих сейчас, поэтому я привлекаю детей, которым это действительно интересно. Я не хочу ребенку насильно что-то навязывать», – сказала Волочкова.

 

В настоящее время Волочкова пробует себя в новом виде представлений – в цирковых спектаклях, в рамках которых совмещается балет и акробатическое искусство. Тренировки даются балерине очень тяжело, настолько, что она мучается от болей в результате полученных травм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ