Отец Риты Дакоты прошел курс реабилитации

769

Певица Рита Дакота рассказала своим поклонникам о том, что её отец-алкоголик прошел курс реабилитации от алкогольной зависимости, и уже седьмого июля окончил лечение. Ранее Рита неоднократно рассказывала о том, как алкогольная зависимость ее отца повлияла на её характер и творчество. Поп-дива неоднократно посвящала песни семейным проблемам. Много лет она не могла поладить со своим родителем, и только полгода назад договорилась с отцом, что он начнет лечение от зависимости.

[media=https://www.instagram.com/p/BzoDEgyiBQx/]

На протяжении нескольких месяцев её отец находился в клинике Никиты Лушникова, общался с психологами и другими пациентами. В день выписки певица отправилась к реабилитационному центру, чтобы поздравить отца. Рита рассказала поклонникам:

«Бессонная ночь, ранний перелет, отравление и его последствия, тотальное отсутствие сил и ресурса — ничего в итоге не смогло испортить праздника. Сегодня у папы «выпускной»: он пробыл в чистоте, трезвости и ежедневной сложнейшей работе над собой ровно полгода, и его реабилитация считается официально завершенной»

Отметим, что на этом лечение отца Риты не закончено. Еще полгода Сергею Герасимовичу предстоит наблюдаться у сотрудников центра, хоть и жить он будет у себя дома. После этого, он сможет стать наставников для других желающих избавиться от зависимости. По словам певицы, выписка ее отца из клиники - это одно из самых счастливых событий в ее жизни. Она считает, что теперь, когда проблема ее отца с алкоголем уходит в прошлое, их семье удастся стать счастливее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ