17-летний сын Наташи Королевой поцеловал маму в шею

1 753

 

Наташа Королева воспитывает сына-подростка Архипа, рожденного от ее брака с танцором Сергеем Глушко. Певица находится в очень теплых отношениях с семнадцатилетним Архипом, в свою очередь парень тоже с большой любовью относится к родителям.

Правда, в этот раз, как считают поклонники звездной семьи, эта любовь перешла границы допустимого. В своем сториз Наташа опубликовала весьма странное видео с повзрослевшим сыном. Королева с сыном прогулялась по Москве, и певица решила снять на видео, как Архип демонстрирует ей свою любовь. Артистка призвала сына «поцеловать мамочку», и тот поцеловал… но не в щеку, как можно было ожидать, а в шею.

 

Подписчики артистки были смущены и озадачены таким странным проявлением чувств сына-подростка к маме. Они отметили, что взрослые дети не должны предаваться настолько интимным поцелуям со своими родителями. Фолловеры считают, что если даже у Наташи и Архипа не было никаких дурных побуждений, выставлять такое на всеобщее обозрение точно не стоит.

Ранее Наташа Королева привлекла к себе внимание во время гастролей по российским городам. Поклонники певицы вдруг обнаружили, что артистка гастролирует на частном самолете, стоимость дневной аренды которого может составлять десятки тысяч евро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ