Ксения Бородина объяснила, как обходиться без макияжа

1 054

 

Телеведущая Ксения Бородина является признанным трендсеттером, поскольку не боится экспериментировать со стилем. Звезда часто делится с поклонниками своими бьюти-образами и различными советами по вопросам моды и красоты. Недавно она объяснила, как обходиться без макияжа, но при этом выглядеть ухоженной.

[media=https://www.instagram.com/p/ByFF3fDopav/]

Ксения Бородина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором сообщила, что при наличии ровного загара и ресничек вполне можно отказаться от макияжа без ущерба для внешнего вида. В качестве подкрепления своих слов ведущая добавила фотографию, на которой она позирует без видимых признаков косметики на лице.

«Когда есть загар и реснички, можно забыть про мейк, согласны?)», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzsu26CoFqT/]

Мнения подписчиков на этот счет кардинально разошлись: некоторые поддерживают ведущую, полагая, что летом лучше действительно отказаться от макияжа. При этом они рекомендуют не забывать об ухоженных бровях, которые играют немаловажную роль.

Тогда как другие высмеяли предложение звезды, которая, на их взгляд, не имеет права раздавать подобные советы, поскольку неоднократно изменяла свою внешность с помощью пластики и различных процедур. В ее случае нельзя говорить ни о какой естественной красоте.

Стоит отметить, что в последнее время в моду входит натуральность, поэтому многие знаменитости смело отказываются от косметики. Так, например, недавно Юлия Ковальчук предстала перед аудиторией в естественном виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ