Лолита отговаривает поклонников от дорогостоящих пылесосов

4 970

Певица Лолита Милявская рассказала в личном микроблоге поклонникам о своем разочаровании. Дело в том, что ее не устроил дорогостоящий моющий пылесос, и вместо него артистке пришлось браться за швабру. Не так давно певица приобрела моющий пылесос, так как ей очень понравилась реклама данного устройства. Испытав устройство в своих руках, певица поняла, что реклама обманула ее. Дело в том, что артистка пыталась использовать пылесос два раза. И все время его приходилось ремонтировать: то в нем не работает подача моющего средства, то он не собирает обещанную воду. Лолита заявила:

«Лайфхак от меня: швабра моя любимая. Целую тебя!»

Чтобы быть объективной, и не портить репутацию компании производителя пылесоса, она поделилась, что имеет газонокосилку от той же марки, и как раз ей она очень довольна.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvkG95hTPk/]

Она посоветовала фанатам приобретать у данной фирмы газонокосилки, но добавила, что подобные пылесосы лучше не покупать. Отметила Лолита, что ее нервы еле выдержали данное испытание. Напомним, что недавно в Сети блогер Лена Миро заявила, что от Лолиты Милявской ушел муж из-за ее пристрастия к алкоголю. Сама певица слова блогера никак не прокомментировала, хотя в одном из интервью признавалась, что старается не употреблять алкогольные напитки, так как они негативно влияют на голосовые связки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ