Дмитрий Шепелев озвучил свои правила авиаперелета с сыном Платоном

724

 

Телеведущий Дмитрий Шепелев стал намного активнее вести соц. сети и много внимания при общении с подписчиками уделяет вопросу воспитания детей. Своего сына Платона он не показывает, зато с радостью рассказывает, как ему удается справляться с шестилетним малышом, находить правильные ходы в процессе воспитания и обучения сына.

Сейчас для Дмитрия, как и для многих его подписчиков, остро стоит вопрос путешествий с детьми. Шепелев несколько дней назад улетел в Италию на отдых, и компанию ему составляет Платон. Теперь Дмитрию предстоит новый перелет, и накануне очередного путешествия Шепелев решил рассказать, как полет с маленьким ребенком может быть очень даже комфортным.

[media=https://www.instagram.com/p/BzxWDPilZi0/]

Телеведущий выделил несколько пунктов. Первым делом Дмитрий запрещает сыну употреблять молоко до и во время полета, но в любом случае имеет под рукой пакет – на всякий случай, если первое правило не помогло. Дальше – более серьезные лайфхаки.

Во-первых, Дмитрий готовит для Платона его личный рюкзак, в котором любимые игрушки, книжки и раскраски – чтобы Платону было чем заняться. В виде исключения Шепелев также разрешает сыну смотреть мультфильмы на планшете. А самым главным своим правилом он считает сохранение спокойствия абсолютно в любых ситуациях. Ранее Дмитрий рассказал, как пытается сделать детство сына счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ