Жена оправдала Александра Невзорова за отказ помогать смертельно больной Александре Яковлевой

1 970

 

Лидия Невзорова, супруга журналиста, исследователя и лектора Александра Невзорова, внезапно публично заговорила о его бывшей жене, актрисе Александре Яковлевой. Яковлева не так давно на всю страну объявила, что у нее нашли смертельное заболевание, с которым она с переменным успехом, но в целом мужественно и вполне успешно, борется вот уже два года.

Лидия рассказала, что Яковлева, несмотря на то, что была замужем за Невзоровым, в целом сыграла в ее жизни важную и положительную роль. Актриса и журналист состояли в официальном браке считанные недели, но расстались быстро и легко. Нынешняя супруга Александра Глебовича констатирует, что Яковлева совершенно ничем не стала обременять Невзорова после развода, просто оставив его, а затем и его новую жену (Лидию) в полном покое.

[media=https://www.instagram.com/p/BztXuumIt26/]

Также супруга журналиста заявила, что как только пресса узнала о смертельной болезни Яковлевой, начала обвинять Невзорова в том, что тот не уделяет большой бывшей жене достаточного внимания, и не помогает ей материально.

«Что я могу сказать по этому поводу. Видимо, «смерть» Бабченко и проделки Бари Каримовича с «кротом» несколько подорвали во мне веру в людскую честность. И конечно, я, сначала, грешным делом, подумала, что «Смерть звезды» на глазах всей страны, почти в прямом эфире - это гениально! Вот он - настоящий хайп! Яковлева же - актриса, наверное, не плохая, раз до сих пор будоражит общественность, а талант, как известно, не пропьешь».

Она добавила, что никто, в том числе ее муж, не обязан никому помогать, тем более с его взглядами. И тем не менее Лидия приняла решение направить часть выручки от своего бизнеса на лечение Яковлевой – в знак благодарности и солидарности. Добавим, что недавно актриса созналась: когда узнала о раке, у нее буквально отнялись ноги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ