Победитель «Замуж за Бузову» хочет снова стать женихом Ольги Бузовой

1 288

 

В прошлом году на ТНТ вышло реалити-шоу «Замуж за Бузову» с Ольгой Бузовой. За поющую телеведущую боролись десятки мужчин, а победа досталась бизнесмену Денису Лебедеву. Мужчина выглядел очень многообещающим женихом для Ольги, но Бузова быстро разочаровалась в Денисе. А всего его попытки вернуть доверие Ольги не увенчались успехом.

Теперь же Денис снова решил попробовать завоевать сердце Ольги. Лебедев завуалированно сообщил накануне, что готовится к «Плану Б». Именно так называется новое реалити-шоу, главной героиней которого станет Ольга. Также он сообщил, что готовится ко встрече с человеком, которого не видел девять месяцев. Действительно, примерно столько Денис и Ольга не виделись после их ссоры в рамках проекта «Замуж за Бузову».

Денис основательно подготовился к этой встрече. Он приобрел оригинальный букет цветов, а также заказал ювелирное изделие индивидуального дизайна – кольцо-скрепку. Выглядит это украшение довольно оригинально, но самое главное – Лебедев приложил очень много усилий, чтобы его приобрести.

Отметим, что стать претендентом на сердце Ольги Бузовой может и хоккеист Андрей Миронов, которому приписывали роман с Анной Седоковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ