«Средний класс»: Таисия Повалий не может тягаться с гонорарами Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова

705

 

Украинская эстрадная звезда Таисия Повалий в этом году отмечает 55-летие. В предюбилейном интервью за кулисами фестиваля «Славянский базар» Таисия рассказала о роли Украины в ее жизни.

Артистка сейчас гастролирует на две страны, несмотря на напряженную политическую обстановку. Но свой юбилей планирует отмечать с концертами именно в Украине, а также готовит к выходу новый альбом, который будет полностью на украинском языке. По ее словам, в Украине очень много талантливых артистов. Певица не скромничает, и причисляет себя к их числу. Тем не менее Таисия вынуждена признать, что в России певцы зарабатывают значительно больше. Повалий, сравнивая себя с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, констатировала: до их гонораров ей еще далеко.

«По сравнению, например, с той же Аллой Пугачевой или Филиппом Киркоровым я, конечно, средний класс. На жизнь мне хватает, конечно, к тому же меня любят бизнесмены, которые часто приглашают на корпоративы и хорошо платят – я востребована», – сказала украинская певица.

 

В то же время певица уточняет: если сравнивать с тем же Киркоровым, то вместе с доходами у нее и райдер более скромный, чем у Филиппа Бедросовича, и команда меньше, да и шоу не такие масштабные – следовательно, расходы на свои гастроли у нее куда меньше. Артистка считает, что ее «фишка» заключается в близком общении со своим зрителем.

Напомним, не так давно Повалий удивила поклонников, примерив образ невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Таисия Повалий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ