Анастасия Волочкова носит кольцо за 1,5 млн долларов

1 699

 

Анастасия Волочкова не стесняется кичиться своим роскошным образом жизни. Балерина живет в роскошных хоромах в Подмосковье, ездит только на автомобилях премиум-сегмента, и регулярно отдыхает на дорогих Мальдивах. Волочкова любит и дорого одеваться, хоть ей часто достается за отсутствие вкуса.

Эксперт, дизайнер украшений Влад Торхов рассказал, что хоть Волочкова не всегда выглядит безупречно, украшения она носит очень дорогие. Поклонники Анастасии давно заметили, что балерина особую любовь испытывает к огромному перстню с зеленым камнем, который выделяется среди всех других украшений Волочковой. Анастасия надевает этот перстень практически по любому поводу, даже на отдыхе.

 

Торхов отметил, что такое украшение с сапфиром ранее стоило порядка миллиона долларов. Через какое-то время после покупки один бриллиант отвалился, и Волочкова решила заменить все камни сразу. Теперь – говорит эксперт – ее излюбленное кольцо оценивается в 1,5 миллиона долларов. Позволить себе такие украшения – говорит Влад – не могут даже самые обеспеченные звезды отечественного шоу-бизнеса.

Кстати, недавно Волочкова со своим другом анонсировала свадьбу. Анастасия даже примерила фату невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ