Юлия Меньшова осуществила мечту спустя 20 лет

1 065

 

Юлия Меньшова сделала то, что планировала сделать последние два десятка лет. Телеведущая и актриса отправилась в путешествие в Соединенные Штаты, и не сама, а вместе со своей семьей.

Ведущая Первого канала рассказывает, что действительно годами мечтала слетать в Америку, но это путешествие постоянно откладывалось по разным причинам. Начать стоит с того, что Меньшовой и ее близким в целом поездка за океан, на другой континент, и всего на несколько дней казалась чем-то совершенно нереальным. Поэтому когда семейство все-таки выбралось в эту поездку, они решили ехать не на неделю, а на целых три недели.

[media=https://www.instagram.com/p/BzzDtafiVQ1/]

Пока что Меньшова не до конца осознает, как все пройдет, ведь за этот двадцать один день семья планирует объездить все Соединенные Штаты. Юлия готовится к неожиданным подвохам и препятствиям, но все равно рада, что задуманное еще двадцать лет назад осуществилось. Тем более что дети Юлии быстро взрослеют. Ее старшему сыну уже 21 год, и совсем скоро молодой человек просто перестанет путешествовать с родителями и сестрой. Поэтому Меньшова планирует наслаждаться каждой минутой этого путешествия.

Кстати, не так давно повзрослевший и возмужавший сын Юлии заставил родителей гордиться собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ