Девушка исцелила Владимира Березина от смертельной опухоли

1 172

 

Телеведущий Владимир Березин стал очередным гостем передачи «Судьба человека» Бориса Корчевникова. Знаменитый коллега Корчевникова впервые рассказал, что в свое время узнал о тяжелом заболевании, которое могло стать для него смертельным. Владимир вспомнил, что врачи долго не могли решить, что с ним делать. У него в позвоночнике была обнаружена опухоль, однако ее характер медики не могли определить. Собирался консилиум врачей, но те так и не смогли выяснить, идет ли речь о злокачественном образовании.

Тогда судьба свела телеведущего с некой девушкой по имени Маргарита. Общий знакомый посоветовал Березину обратиться к ней за помощью, и тот последовал его совету. В первый же день консультации с Маргаритой Березин понял, что она – никакой не аферист. Та с первых минут смогла поставить ему точный диагноз, а также предложила лечение.

«Я достал кипы документов после госпиталя, обследования. Она говорит: «Положите в коридоре, я сейчас посмотрю". Подошла ко мне, посмотрела внимательно на меня со спины. И говорит: «У вас есть гемангиома». Давайте я вам помогу, приходите, я вас полечу»», - вспоминает Березин.

 

Телеведущий утверждает, что Рита не была экстрасенсом в классическом понимании этого слова, она – человек с природным даром, который просто видит человека насквозь. Березин, возможно, и сам не был лишен скептицизма, но Маргарита ему реально помогла – спасла его от смертельного заболевания. Он утверждает, что если бы не эта девушка, то его уже не было бы в живых.

Ранее стало известно, что сам Борис Корчевников борется с тяжелым недугом. Из-за болезни ведущий даже оглох на одно ухо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ