Борис Корчевников оглох на одно ухо из-за болезни

1 514

 

Борис Корчевников еще пару лет назад упоминал, что у него были серьезные проблемы со здоровьем. У актера и телеведущего нашли онкологию, и он перенес операцию. После нее Корчевников выжил, болезнь ушла, но не окончательно, и Борису приходится проходить обследования и курсы лечения регулярно. Недавно поклонники заметили, что Корчевников резко располнел. Борис объяснил, что это связано с его лечением, а также упомянул, что в свое время перенес трепанацию черепа.

Как оказалось, это не все последствия болезни Бориса. Коллеги Корчевникова рассказывают, что телеведущий на фоне болезни почти оглох, ввиду чего работать на съемочной площадке было неудобно всем, и ведущему, и его команде. Одно ухо Бориса почти перестало слышать, но со временем болезнь ушла.

 

Снова лечиться Корчевникову пришлось уже в начале этого года. В этот раз обошлось без хирургического вмешательства, но Борису пришлось перенести гормональную терапию – от того и такие последствия в виде набранного веса. В общей сложности Корчевников набрал четырнадцать килограмм лишнего веса. Сам Борис жаловался, что после того, как он стал набирать лишний вес, на него посыпались многочисленные оскорбления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ