Меган Маркл принесла Виндзорам огромную прибыль

744

 

К герцогине Меган Маркл, супруге британского принца Гарри, постоянно приковано повышенное внимание общественности. А отношение в обществе к ней совсем неоднозначное. Многие считают Меган чужой при королевской семье, ее уже называют главной транжирой семьи и упрекают ее в завышенных требованиях.

Но все это имеет и свою положительную сторону. Именно благодаря Меган королевская семья существенно увеличила свою прибыль за последний год. Популярность бывшей актрисы, особенно в свете ее неоднозначных поступков и заявлений, сыграла на руку бизнесу, связанному с семьей Виндзоров.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlHhZylvwT/]

По словам директора Коллекционного королевского фонда Тима Нокса, за последний год резко выросли продажи сувенирной продукции с тематикой королевской семьи. По его данным, речь идет об увеличении объемов продаж в несколько раз. Конечно, появление Меган в семье является лишь одним из факторов. Но роль ажиотажа вокруг ее свадьбы и рождения первенца стоит выше таких событий, как юбилей принца Чарльза, свадьба принцессы Евгении и рождение третьего ребенка Уильяма и Кейт.

Кстати, о том, что Меган не место в Лондоне, говорят даже на центральном британском телевидении. Недавно телеведущий Пирс Морган «отослал» Маркл обратно в Америку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ