Меган Маркл отказали на кастинге популярного шоу из-за ее характера

2 670

 

Об ужасном характере герцогини Меган Маркл уже ходят легенды. Переезд бывшей актрисы в Лондон, где она в прошлом году сыграла свадьбу с принцем Гарри, плохо повлиял на репутацию Меган.

Правда, знакомые герцогини рассказывают, что Маркл всегда обладала требовательным, не очень приятным характером. Так, ведущая шоу Wendy Williams Show рассказала, что когда-то Меган планировала принять участие в съемках этого шоу, однако она остановилась уже на этапе кастинга. Дело в том, что редакторам популярного шоу не понравился характер Меган, и ее решили не брать на проект. Ведущая уточняет, что это было еще до того, как Маркл встретила своего будущего мужа:

«Она пришла к нам, чтобы стать одной из наших моделей. Мы делаем моду, как-то так. Это было до того, как она встретила рыжеволосого Гарри, примерно в конце 2009 – начале 2010 года».

Венди добавила, что Меган показалась ей очень непредсказуемой личностью. По ее словам, от Маркл всегда можно ожидать какой-то выходки. Телеведущая предпочитает называть герцогиню Сассекскую «темной лошадкой».

[media=https://www.instagram.com/p/BzN8VdOlsbk/]

О сложном характере Меган говорят действительно очень часто. Особенно такие разговоры участились после свадьбы с принцем Гарри. И в то же время приходится констатировать, что хоть Меган также считают расточительной, в материальном плане ее появление при Кенсингтонском дворце оказалось очень выгодным для королевской семьи. Благодаря ее персоне, по всему миру резко выросли продажи сувениров с королевской символикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ