Никита Джигурда переживает за свою жизнь после угроз убийством

755

 

Актер и скандальный шоумен Никита Джигурда продолжает борьбу за наследство своей покойной кумы Людмилы Браташ. С тех пор как бизнесвумен скончалась Никита Борисович вынужден участвовать в судебных разборках с сестрой Людмилы Светланой Романовой. Как рассказывает шоумен, в рамках этих разборок в ход идут абсолютно любые методы.

По словам Джигурды, ему стали поступать многочисленные угрозы, Никиту и его семью стали запугивать, на него буквально открыли охоту. Теперь Никита Борисович опасается за свою жизнь, поскольку, по его словам, уже несколько раз его буквально пытались убить. Джигурда считает, что выжил только благодаря тому, что взаимодействует со СМИ и обращается в правоохранительные органы. «Моей жизни угрожали несколько раз, меня забирали и прямым текстом объясняли:

«Еще только рыпнись, если не боишься сам умереть, детей пожалей» Звонили Марине, избивали, запрещали говорить об убийстве», - делится Джигурда.

 

Однажды на улице рядом с Никитой Борисовичем остановился автомобиль, в котором сидел человек с пистолетом. Джигурда считает, что это был очередной акт запугивания. Шоумен прекрасно знает, кому все это выгодно, однако называть имя этого человека пока не может – переживает за свою жизнь.

Основной суд по скандальному делу состоится осенью этого года. Недавно Джигурда уже выиграл важный процесс, правда, шоумен регулярно заявляет, что вот-вот окончательно завладеет всем наследством, но этот момент постоянно оттягивается. Ранее Никита Борисович вспомнил, как его подставил Андрей Малахов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Джигурда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ