«Перешли все нормы»: Малахова разнесли из-за передачи о Светлане Сафиевой

1 227

 

Уже несколько месяцев телевизионщикам не дает покоя история москвички Светланы Сафиевой, которая прославилась благодаря своему увлечению Филиппом Киркоровым. Сафиеву называли самой преданной поклонницей Филиппа Бедросовича, но вскоре ее фанатизм перешел все границы – женщина объявила о беременности от Киркорова.

А спустя пару месяцев Светланы не стало. Однако после ее кончины ажиотаж на телевидении стал еще больше. Теперь на ток-шоу Андрея Малахова родственники и друзья Сафиевой обсуждают, кто из них достойный стать наследником многомиллионного состояния женщины.

 

Молодая и широко известная в узких кругах певица ZABAVA прокомментировала этот ажиотаж. По ее словам, телевизионщики вроде Малахова перешли уже все границы. Девушка отмечает, что подобного рода передачи с очень сомнительными сюжетами смотрят, в основном, люди из возрастной категории 45+. И это, по ее словам, хороший знак, ведь молодежь фактически ограничена от такой информации.

«В случае с этой программой, я считаю, что они перешли все нормы. Эти темы – худшее, что вообще можно выбрать для обсуждения, по моему мнению. Я рада, что их смотрят только поколение 45+, а молодые ребята и девчонки уже полностью сосредоточены на Интернете, где много интересных телепередач, а не этот ужас», - говорит ZABAVA.

Она добавила, что ТВ вскоре совсем исчезнет – именно благодаря таким сюжетам, как на передаче Малахова. Напомним, в последний раз на ток-шоу объявилась еще одна потенциальная наследница Светланы. Ею оказалась 7-летняя девочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ